Купить бассейн в землю

Купить бассейн в землю в компании ModernPools — отличная идея, потому что мы занимаемся всеми типами искусственных водоемов. Более 10 лет в строительстве водных объектов различной сложности. Европейское качество по привлекательных ценах. Если кто то предлагает дешевле, задайте вопрос на чём они экономят? Неквалифицированная работа? Ограничения в функционале? Менее надёжное оборудование?

построить пластиковый бассейн под ключ

Пластиковый бассейн (полипропиленовый)

Изготовляем из качественного немецкого полипропилена. Идеальное соотношение цена-качество.

Бетонный бассейн под пленку

Бетонный бассейн (пленка или плитка)

Чаша из бетона оклеенная лайнером - это форма и дизайн без ограничений созданные на десятилетия.

композитный бассейн под ключ

Керамо композитный бассейн

Готовые решения под ключ от европейского производителя

Песочный бассейн под ключ Украина

Песочный бассейн (песчаный)

Новинка - пещаный бассейн из гальки, ощущение настоящего пляжа у вас дома.

спа джакузи бассейн под ключ

Джакузи (Гидромассажные СПА)

Бассейн с функцией гидромассажа и подогревом, СПА Гидромассажные ванны для релаксации и оздоровления.

Выбрать и купить бассейн в землю проще чем Вы думаете

Будущий бассейн ограничен Вашей фантазией!

Оставьте своё сообщение:

Бассейн. Одно слово, а сколько ассоциаций:

И наверняка перечень на этом не кончается. К примеру, бассейн также можно рассмотреть как спасение от летний жары, а благодаря интересным дизайнерским решениям это ещё кусочек собственного рая на земле, воспоминания и прочее.

Нынче мир искусственных водоемов очень разнообразный. Это обусловлено множеством материалов, из которых изготовлена чаша, формами, размерами, цветовой гаммой, технологиями и другими особенностями. Поэтому каждый может подобрать оптимальный вариант в соотношении со своими финансовыми возможностями.

бассейн пластиковый в землю

Полипропиленовый бассейн в землю

пластиковый резервуар – самый популярный вариант. Кардинальной разницы между двумя пластмассами (полипропиленом и пластиком) не существует. Конструкция с полипропилена весит легче, характеризуется чуть вышей термостойкостью и стойкостью к истиранию. Особенностями обеих разновидностей выступает герметичность конструкции, её прочность, стойкость к ультрафиолету и коррозийным процессам, простой монтаж, а чашу можно использовать как основу для стационарного бассейна, заливая бетоном, или как каркасный водоем, установленный на поверхности.

бетонный бассейн в землю

Бетонный бассейн с пленкой или плиткой

трудоёмкий и сложный инженерный проект, в котором можно реализовать любые дизайнерские пожелания. Характеризуется целостностью, практичностью, долговечностью, устойчивостью к высокому уровню грунтовых вод и к механическим повреждениям. ПВХ пленку (лайнер) вместо классической отделки плиткой выбирают из-за простоты монтажа, по сравнению с строительством бассейна с облицовкой мозаикой или плиткой.

бассейн композитный в землю

Композитный бассейн в землю

станет настоящим украшением вашего участка. Материал керамо-композитного бассейна уникальный (соединение стекловолокна, керамики, армирующих и связующих пластин). Комбинируя различные химические и физические свойства материалов, достигнуто высокие теплоизоляционные качества, устойчивость и прочность к большим нагрузкам, противоскользящий эффект, длительный строк эксплуатации. А быстрый и незамысловатый монтаж – ещё одно преимущество в пользу покупки этого вида резервуара.

песочный бассейн в земле

Песочный или песчаный бассейн

искусственный водоем новейшей технологии, которая гармонично сочетает технологические эффекты с ощущением природы. Изогнутая береговая линия, постепенный вход в купель создают эффект морского берега. А благодаря уплотненному песку или мелкой гальке поверхность резервуара никогда не нагревается.

спа бассейн встроенный в землю

Джакузи или бассейн СПА

гидромассажная ванна, которая сочетает преимущества ванны (снятие стресса, восстановление сил, расслабление и нормализация эмоционального состояния) и массажа, который обеспечивают струи пузырьков воздуха. Джакузи устанавливаются как и в частном доме, так и в квартире. Зависимо от размера модельный ряд джакузи представлен от миниатюрных ванночек для рук и ног до мини-бассейнов на несколько человек. Также стоит упомянуть о гидромассажных душевых кабинах. Материал чаши джакузи представлен полимерными материалами: акрилом, метакрилом, куарилом. Современные модели совмещают гидро и аэромассаж, гидромассаж и хромотерапию, а также внедряются инновационные системы, к примеру, массаж ультразвуком.

Купить бассейн в землю (предварительный просчет)

Планируете купить бассейн в землю?

Мы радо поможем! Независимо от выбранной модели бассейна качество продукции компании Modern Pools превосходное. Искусственный водоем от МОДЕРН ПУЛС — это высококачественная и доступная продукция, а так же великолепная инвестиция. Подход к каждому клиенту в наших специалистов индивидуальный, потому что мы команда высокого уровня квалификации с многолетним опытом установки бассейнов под ключ. Обращайтесь!

Строительство бассейнов в городах Украины:

Не нашли, то что искали?

Получите бесплатную консультацию по любому интересующему Вас вопросу

Форма связи