Бетонный бассейн под ключ

Идеальная водная чаша

цена под ключ от 10.000 евро

оборудование и материалы из Германии, Франции, Испании

гарантия на пленку (лайнер) от 8 лет, на чашу от 10 лет

Cтроительство бетонных бассейнов под ключ мы рекомендуем как капитальное решение на десятилетия. Бетонный бассейн под ключ это достаточно сложный и энергоёмкий процесс. Цена таких работ может сильно варьироваться и зависеть от используемых материалов и их объёмов, размеров и формы чаши бассейна, сложности участка, уровня грунтовых вод, необходимого дополнительного оборудования. Все эти детали учитываются нашими специалистами при индивидуальном просчете цены каждого водного объекта.

Отделка чаши осуществляется пленкой или плиткой (мозаикой). Каждый из этих вариантов имеет как свои плюсы так и минусы. Следует иметь в виду, что цена облицовки бассейна керамикой высокая, поэтому вписаться в слишком бюджетный вариант точно не получится. Но с другой стороны экологичность и эстетичность этого решения могут оправдать все дополнительные расходы на применение плитки или мозаики.

Подберите свой цвет и стиль плитки

Используйте меню слева для Террасы, Чаши, Бортов и Решетки

Бетонный бассейн 3D проект

Типовые проекты бассейнов:

Базовый

9999 длиной до 5 м
  • Экономные размеры
  • Скиммерная фильтрация
  • Любые формы и цвета чаши
  • Строительство чаши из бетона

Улучшеный

18999 длиной до 7,5 м
  • Стандартные размеры
  • Форма и цвет на Ваш выбор
  • Подогрев тепловым насосом
  • Строительство бетонной чаши

Экстра

29999 длиной свыше 7м
  • Размеры зависимо от проекта
  • Подогрев тепловым насосом
  • Павильон и противотечение
  • Строительство чаши из бетона

Для тех кто ищет классный результат по разумной цене, мы рекомендуем построить бетонный бассейн с пленкой (лайнером) из-за ряда преимуществ именно такого сочетания. Все чаще наши заказчики выбирают  лайнер (ПВХ пленку) вместо классической отделки плиткой, так как монтаж лайнера отличается простотой, по сравнению с монтажом бассейна с облицовкой плиткой или мозаикой. Но всё равно это очень трудоемкая и ювелирная работа, которая требует опыта и терпения.

Выберите вашу пленку

пленка для бетонного бассейна

Origin

Этот современный и вневременной дизайн, связанный с гранитным камнем, идеально воссоздает отражение кристально чистых вод гранитного побережья.

бетонный бассейн построить

Relax

Чувственные экзотические бассейны с золотым песком и сверкающими бирюзовыми отблесками перенесут вас на отдаленные пляжи Карибского моря.

пленка бетонный бассейн

Prestige

Лайнер, создающий бассейн, напоминающий рай из вулканических пород, созданный для дизайнеров и минималистов.

строительство бетонных бассейнов под ключ

Просчёт и консультация БЕСПЛАТНО

Почему мы рекомендуем заказать бетонный бассейн под ключ с лайнером Renolit Alkorplan TOUCH:

🔵 Добавьте характер своему водному красавцу с помощью индивидуального дизайна RENOLIT ALKORPLAN TOUCH. Первый вкладыш толщиной 2 мм – самый прочный и стойкий на рынке. Оригинальные дизайны добавляют эксклюзивный лук в ваш стиль. Усиленные мембраны RENOLIT ALKORPLAN TOUCH с высоким рельефным тиснением, которые имитируют естественные поверхности, такие как гранит, песок и мрамор.

🔵 У вас будет уникальный и эксклюзивный бассейн. Армированные вкладыши RENOLIT ALKORPLAN TOUCH являются лучшим источником действительно привлекательного бассейна с преимуществами, которые делают его наиболее широко используемым лайнером для бассейнов в мире. RENOLIT ALKORPLAN TOUCH позволяет избежать проблем, связанных с обслуживанием, стоимостью и установкой, характерных для других методов отделки резервуара, таких как плитка или стекловолокно.

🔵 Вы можете расслабиться, зная, что сможете наслаждаться многими беспроблемными годами с вашим бассейном. Точно разработанный пластифицированный ПВХ с полиэфирной армирующей сеткой чрезвычайно устойчив к деградации от химических веществ бассейна и обеспечивает долговечность подтверждённую десятилетней гарантией водонепроницаемости.

🔵 Простота и экономичность установки. Система RENOLIT ALKORPLAN TOUCH предназначена для облегчения установки, не требующей сложной логистики или больших монтажных бригад. Простая, чистая система установки обеспечивает быстрое использование и удовольствие от вашего водного красавца.

Бетонные бассейны с лайнером:

Всё что Вы хотели знать

Этапы заказа бетонного бассейна:

с основным предназначением и функциями которые должен выполнять бассейн: плавательный, детский, СПА, игровой или купель.

в зависимости от назначения форму резервуара и его тип (скиммерный, переливной, инфинити) а также место расположения чаши на Вашем участке

оборудования необходимого для очистки и обработки воды, по желанию дополнительного оборудования: накрытия, обогрев, подсветка, противотечение

цвет и рисунок лайнера или мозаики для отделки чаши резервуара, а также вид бортового камня и террасной доски или плит для бассейной зоны

сроки строительства и цену вашего бетонного красавца, фиксируем всё в договоре, после чего приступаем к работе по строительству бетонного бассейна

готовый объект и обучаем условиям эксплуатации Вашего нового красавца!

Всё что Вы хотели знать

Этапы заказа бетонного бассейна:

с основным предназначением и функциями которые должен выполнять бассейн: плавательный, детский, СПА, игровой или купель.

в зависимости от назначения форму резервуара и его тип (скиммерный, переливной, инфинити) а также место расположения чаши на Вашем участке

оборудования необходимого для очистки и обработки воды, по желанию дополнительного оборудования: накрытия, обогрев, подсветка, противотечение

цвет и рисунок лайнера или мозаики для отделки чаши резервуара, а также вид бортового камня и террасной доски или плит для бассейной зоны

сроки строительства и цену вашего бетонного красавца, фиксируем всё в договоре, после чего приступаем к работе по строительству бетонного бассейна

готовый объект и обучаем условиям эксплуатации Вашего нового красавца!

Выгоды при эксплуатации бетонного бассейна с лайнером:

Лайнер (пленка) не требует особого ухода, устойчив к бактериям и плесени. При загрязнении, для чистки используют специальные щетки или пылесосы для бассейна. Материал легко повредить острыми предметами, поэтому постарайтесь их исключить при обслуживании конструкции. Лайнер — материал высокого качества, изготавливается из поливинилхлорида, который покрывается полиэфирной смолой и усиливается синтетическими нитями, что позитивно влияет на его характеристики.

Пленка для бассейна – превосходный отделочный материал, который выполняет не только декоративные, но и массу практичных функций, таких как гидроизоляция. По внешнему виду и практичности бетонный бассейн с лайнером (облицованный ПВХ пленкой) не чем не уступает облицовке из плитки или мозаики, однако имеет более низкую стоимость. Цена бетонного бассейна с пленкой выходит ниже чем у аналогичного объекта с мозаикой. Также учтите и тот фактор, что его строительство занимает меньше времени и усилий.

Калькулятор стоимости бассейнов (предварительный просчет)

Бассейн из бетона под ключ на вашем дворе – это реально!

Какой стационарный бассейн из бетона лучше всего подойдет вам? Ведь на самом деле есть несколько видов стационарных бассейнов: бетонные, пластиковые, композитные, песочные, СПА-джакузи. Далее больше – система фильтрации в них может быть скиммерной, переливной или инфинити. Чтобы не запутаться во всех вариантах, лучше обратиться к профессионалам по строительству бассейнов — к компании «Modern Pools». Тем более услуга строительства от А до Я у нас наиболее востребованная.

Мы бы в первую очередь порекомендовали обратить внимание на бассейны из бетона, как самые долговечные сооружения. Строительство бетонных бассейнов под ключ – это очень тяжелый и технологический процесс. Стоимость этих работ очень отличается в зависимости от применяемых материалов, от габаритных размеров бетонной чаши бассейна и ее геометрической формы, от рельефа и особенностей места размещения земельного участка или помещения, от необходимости установки специализированного оборудования.

Все это обязательно обсуждается специалистами «Модерн Пулс» при индивидуальном просчете цены каждого бассейна. Ведь каждый бассейн – это индивидуальный и уникальный объект. А у нас уже более 300 таких водных объектов, сданных под ключ. Многим нашим клиентам мы предлагаем строительство бассейнов из бетона с лайнером (ПВХ пленкой) благодаря целому ряду преимуществ такого симбиоза. Очень часто наши заказчики останавливают свой выбор на лайнере, если сравнивать с обычной облицовкой плиткой. Это обусловлено тем, что укладка лайнера отличается простотой, если сравнивать с укладкой плитки или мозаики. Однако в любом случае это сложные и трудозатратные работы, которые требуют значительного умения.

Бетонные бассейны, результаты строительства:

Лайнер (ПВХ пленка) не нуждается в значительном уходе. Он устойчив против всех микробов и плесени, которые непременно попытаются поселиться на стенах вашего аква резервуара. Загрязнение очищают специальными щетками с передним и боковым ворсом. Также используются работы-пылесосы для автоматической уборки стенок и дна бассейна. Лайнер можно очень легко повредить остроконечными частями, поэтому рекомендуем не использовать такие предметы при сервисе бетонной чаши. Сам лайнер – это материал технологичный и очень высокого качества. Он создается из поливинилхлорида, а затем покрывается специальными полиэфирными смолами и дополнительно усиливается нитями из синтетики, которые значительно улучшают его эксплуатационные свойства.

По дизайну и практичности эксплуатации бетонный бассейн облицованный ПВХ пленкой (лайнером), точно не уступит бассейну из мозаики или плитки. Но его возведение получится дешевле и быстрее, так как услуга строительства бетонных бассейнов в Киеве, Днепре, Харькове и по всей Украине занимает у специалистов гораздо меньше рабочего времени. Также учтите, что общая стоимость объекта зависит от целого ряда условий. Обо всем этом в случае необходимости вас проконсультирует наш специалист. Оставляйте заявку на бассейн из бетона у нас на сайте

Просчёт бассейна из бетона БЕСПЛАТНО

Не нашли, то что искали?

Получите бесплатную консультацию по любому интересующему Вас вопросу

Форма связи